Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной. Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто. ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

пятница, 26 июня 2020 г.

Чего боится Новичок? Страхи, которые тормозят при продвижении

Всем привет!
Итак, Тема нашего поста - Чего боится Новичок?
Страхи, которые тормозят при продвижении.

Предлагаю посмотреть на Тему шире и взять любого Новичка в любом деле, чтобы увидеть максимальную пользу для себя в этом разборе.

Вам предлагают что-то Новое - интересное, ценное, полезное, по словам Рекомендателя, но пока не очевидное для вас лично.

Ваша Реакция?

Да, реакция может быт разной!
Это нормально!!! Мы все разные, каждый  со своим комплектом ценностей и установок! Поэтому и реакция разная.

Да - скажет Человек, который открыт для входящей новой информации, прислушается, присмотрится, постарается вникнуть, т.к. для него уже есть нечто ценное в том, что поступило Предложение о чём-то Вкусном по интересной для него теме или попробует наводящими вопросами выяснить, реально ли Предложение стоит его Внимания и постарается разобраться как можно скорее - что ценного послала Вселенная в этом Предложении.
Это реакция зрелого человека.

Вторая реакция, Категорическое Нет.
Человек закрыт полностью, т.к. имеет некий негативный опыт из раннего жизненного опыта, который получил сам или явился свидетелем того, как кто-то из близких или друзей получил такой опыт.

Или же  чаще всего человек просто"заблокирован".
Заблокирован собственными страхами. т.к. именно Страх блокирует Удачу, Деньги, Любовь.

Чаще всего именно сейчас имеет место быть как раз Ситуация, что происходит блокировка энергии, т.е. человек сам себя останавливает от движения вперёд, либо он говорит "Не знаю".

И получается, что два человека услышали одно и то же Предложение: у одного всё получилось, т.е. и услышать и разглядеть Возможности и всё Ценное, что было в Предложении, даже взять и принять и применить это в своей жизни, у другого - нет.

Бывает и Да и Нет в одном ответе, вроде я Хочу, но
1) либо не знаю и не понимаю, как мне с этим обходиться и как взять эту Возможность относительно себя, либо
2) Хочу, но боюсь, потому что....
...  и тут как раз идут те Страхи, которые не дают двигаться вперёд.

Отсюда Путей Решения может быть несколько! И это Хорошая Новость, Друзья!

В первом случае всё вообще очень просто!
Не знаю - не понимаю, узнать и разобраться, научиться, разбив пошагово Путь от точки А до точки Б на задачи, которые также пошагово осваивать - и таким образом достичь цели!

Во втором случае - чаще всего Человеку реально нужна помощь.
Поэтому, если вы замечаете за собой, что где-то что-то вы хотите, но у вас почему-то как-то не так складываются обстоятельства, как будто что-то мешает, то здесь помним, что Авторы сей картины мира чаще всего мы сами!
 (Вы даже не представляете насколько!!! Наше Сознание способно и Небо от туч очистить и собрать все тучи мира вместе на чистом Небе!)

Поэтому хочется напомнить, что очень важно очищать себя и своё сознание от негатива, который также имеет место быть, и фокусироваться на том, что для вас актуально и важно, в пользу чего вы желаете сделать ваш выбор!
Если не получается справиться самостоятельно с "очищением",

Тогда стоит обратиться за помощью к специалисту. Причины могут быть разные, но проработать эти моменты очень желательно, чтобы уже научиться управлять ситуацией. Можно обучиться и овладеть определёнными техниками, которые помогут вам оказывать себе самопомощь, если нужно.

Надеюсь, какие-то моменты вы для себя прояснили или задумались над тем, что можно тему поизучать и двинуться дальше вперёд к цели.
Либо стоит попросить помощи (по поводу индивидуальных консультаций, если нужно, пишите, контакты есть в соседних постах и на моих страницах в соцсетях.)
Про конкретные Страхи, которые могут появиться у Новичка в Сетевом (их часто называют Возражениями), мы с вами поговорим в одном из следующих постов!

Всем удачного дня, чистого неба над головой, любви в сердце и счастья в жизни!

Ссылка на мой интернет-магазин. И, если ты тоже хочешь стать владельцем своего экомаркета, то просто заполни заявку, нажав кнопку НАЧАТЬ БИЗНЕС, когда перейдёшь на страницу экомаркета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий