Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной. Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто. ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Любите Природу? И хотите хорошо зарабатывать? - Этот пост для ВАС!!!

И снова: "Здравствуйте!!!"

Вот и для любителей природы настало время действовать решительно!

Почему?

Да потому что появилась прекрасная возможность сократить и совсем избавиться от вредной бытовой химии на кухне и дома в целом, А это значит, что у нас есть шанс рассказать об этом тем людям, которые ещё не знают об этом!

А ведь, если об этом узнает большее количество людей, тогда и количество "отравляющих" окружающую среду веществ может тоже сократиться! А мы и наши дети сможем дышать более чистым воздухом!

Есть и ещё одна Приятная  Новость!

Вы можете выполнять эту благородную миссию - рассказывать людям о такой уникальной возможности и вести свой собственный бизнес, в удобстве которого уже многие люди убедились на личном опыте, получив Отличные собственные результаты!

Итак, если эта тема Вам близка по духу, и, если Вы хотите получать хорошее вознаграждение, то остаётся присоединиться к нашей команде "юных экологов", )!!!

Более того!
Любой желающий разобраться в этом бизнесе "с экологическим уклоном" обязательно увидит для себя потрясающие выгоды, удобство и простоту работы.


Удачи и новых открытий  Вам!). 
(Правда, в любом случае система  попросит  Вас зарегистрироваться, Будьте к этому готовы!!!)
И просто запросите у меня ссылку на Регистрацию в W/A +9080599067,
Пишите: "Хочу в Команду!",
"Пришлите ссылку на Регистрацию" и т.д. 
Мой скайп для связи: 
eva777975
тел: 89048107779
Здоровья и Процветания Вам и Вашим детям и близким!

Photo: Oksana Koroleva


Комментариев нет:

Отправить комментарий